4 января 2013 г.

Paintball

Сегодня был День Приключений :D Мы, тремя семьями, почти в полном составе, выбрались поиграть в пейнтбол, который недавно открыли в нашем городе..
Маленькая справочка для тех, кто не знает: Пейнтбол - это экстремальная игра, состоящая из коротких игровых периодов, в ходе которых игроки двух команд стреляют друг в друга из специального пневматического оружия (пейнтбольные маркеры). Выстрелы в игроков противника производятся пейнтбольными шариками с краской (желатиновая оболочка с водорастворимой краской внутри).

Команда у нас подобралась "разнопрофессиональная" :D кто-то уже играл не раз, кто-то был новичком. Лично я играла второй раз, а первый - в далеком-далеком 2007, так что, можно сказать и в первый :D 


Вот они мы =) !
Разделились на две команды - красные и желтые.. Инструктор сразу предупредил нас, чтобы делились по семьям, а то у него на практике были печальные случаи семейных ссор на поле с последующими ранениями :D


Но мы с мамой все равно оказались в разных :D

Собственно игра была зажигательной :D Огромные балахоны мешали движениям, штаны сваливались при попытке бега, а маски предательски запотевали в первые же минуты игры. Но от этого играть было еще интереснее!!! 


А вот и первая раненная :D
Все захлебывались эмоциями и впечатлениями, было безумно весело!!! =) После первого тайма все выбрались с огромными глазами, от ужаса, от удивления, от радости (каждому свое).



Играли мы чуть больше часа, по нескольким стратегиям. Под конец подустали и единогласно согласились на то, что победила дружба!


























А я оказалось единственной неподстреленной за всю игру :D победа в личном зачете!!!