30 января 2013 г.

Super people?


Почему сейчас если человек думающий, интересно мыслящий, со своим взглядом на мир... то он сразу становится " не таким как все". Или как сейчас модно говорить " ты просто хочешь быть не таким как все "

Раньше, это было нормой, каждый человек был так сказать " думающим ", и имел свое Я, свое мнение. А сейчас, если ты не пьешь или не куришь, и еще и думать умеешь, ты становишься просто каким-то сверхчеловеком.



не будь внешностью,
будь личностью!

7 января 2013 г.

Good morning! =)


Доброе утро, мир!

Проведите этот день так, как хотите именно вы: смотрите фильмы в обнимку с горячим какао и печеньем, катайтесь на коньках, слушайте любимую музыку..
А я, уже через несколько часов, окажусь в объятиях любимого человека^^ 
Жизнь прекрасна и удивительна!



Уюта вам.

Just do it!

Ставьте перед собой цели и не в коем случае не останавливайтесь. 
Если ты начал(а) двигаться, творить - то зачем останавливаться? Ты начал(а) ,тебе и заканчивать. Это слишком глупо оставить все. Докажи свою значимость,заткни всех своих "критиков". Верьте в себя, в свои силы, иначе у тебя нет шансов.
Да, помни, никогда не смотри на других, никогда не обращай внимание на чужие мнения.



Ты слышишь? Никогда!

5 января 2013 г.

Dreaming


Зигмунд Фрейд говорил, что сны — царский путь к бессознательному. Фриц Перлз считал их царским путем к интеграции, имея в виду метод возвращения человеку отчужденных частей его личности. Килтон Стьюарт называл не получивший объяснения сон «нераспечатанным письмом от Бога». С древнейших времен люди интересовались снами и считали их значимыми..
Меня всегда удивляло, что, хотя сны на протяжении всей истории вызывали у людей значительный интерес, научные данные о них были получены лишь во второй половине нашего века. Сновидения необходимы организму. 
Встречаются, однако, люди, которые убеждены, что не видят снов. Есть и такие, которые редко вспоминают свои сны, полагая, что сны им снятся намного реже, чем другим людям. Если вы принадлежите к тем, кто не помнит своих снов, и хотите перейти в ряды «сновидцев», это совсем нетрудно... Но — про условии, что вы действительно хотите помнить свои сны.
Для сновидений характерна еще одна необычная особенность. Мы думаем о событиях и людях, о которых много лет не вспоминали и наяву, может быть, так бы и не вспомнили. Во сне они вдруг предстают старыми знакомыми, о которых мы часто думаем. В той, другой, ночной жизни мы словно открываем какой-то огромный запас опыта и воспоминаний, о существовании которого и не подозревали днем. Учеными доказано, что все лица, которые мы видим во снах - люди, которых мы уже встречали в реальной жизни, но, возможно, не запомнили..
к чему я вообще это все завела? сегодня ночью мне снился такой сон, что на утро я проснулась в мурашках по телу..

а мурашки,
они самые честные..

4 января 2013 г.

Paintball

Сегодня был День Приключений :D Мы, тремя семьями, почти в полном составе, выбрались поиграть в пейнтбол, который недавно открыли в нашем городе..
Маленькая справочка для тех, кто не знает: Пейнтбол - это экстремальная игра, состоящая из коротких игровых периодов, в ходе которых игроки двух команд стреляют друг в друга из специального пневматического оружия (пейнтбольные маркеры). Выстрелы в игроков противника производятся пейнтбольными шариками с краской (желатиновая оболочка с водорастворимой краской внутри).

Команда у нас подобралась "разнопрофессиональная" :D кто-то уже играл не раз, кто-то был новичком. Лично я играла второй раз, а первый - в далеком-далеком 2007, так что, можно сказать и в первый :D 


Вот они мы =) !
Разделились на две команды - красные и желтые.. Инструктор сразу предупредил нас, чтобы делились по семьям, а то у него на практике были печальные случаи семейных ссор на поле с последующими ранениями :D


Но мы с мамой все равно оказались в разных :D

Собственно игра была зажигательной :D Огромные балахоны мешали движениям, штаны сваливались при попытке бега, а маски предательски запотевали в первые же минуты игры. Но от этого играть было еще интереснее!!! 


А вот и первая раненная :D
Все захлебывались эмоциями и впечатлениями, было безумно весело!!! =) После первого тайма все выбрались с огромными глазами, от ужаса, от удивления, от радости (каждому свое).



Играли мы чуть больше часа, по нескольким стратегиям. Под конец подустали и единогласно согласились на то, что победила дружба!


























А я оказалось единственной неподстреленной за всю игру :D победа в личном зачете!!!





2 января 2013 г.

Get up!

Любые выходные - это не повод валятся в кровати до полудня и просиживать остаток дня за телевизором и ноутбуком. Поднимайтесь и бегом на свежий воздух! Гуляйте, катайтесь на коньках\лыжах\санках и делайте то, что подскажет вам ваша фантазия, а не ваша Лень-Матушка! Вокруг столько возможностей - старайтесь не упустить ни одной!


Не прощелкайте свое счастье
компьютерной мышкой!

1 января 2013 г.

All will be well!





 как новый год встретишь
так его и проведешь ♥