28 апреля 2013 г.

Students of the year #2

Добрый день)
Я уже писала здесь, что в этом году выйграла городской конкурс "Ученик года - 2013". Если же вы этот пост все-таки не читали, то вот он, прочтите)) 
Первые 4ре человека - наши участники от Галича и района
22-23 апреля в Костроме проходил областной этап этого конкурса. Я была на нем второй раз (первый в 2011), и поэтому особо приятным для меня было встретить таких же "старичков", как и я :D Мы быстро все собрались и прозвали себя "Старой гвардией" :D

25 апреля 2013 г.

Giveaway #1. The results

Итак, подведем итоги моего первого розыгрыша в блоге! Три пары замечательных модных сережек от Diva выйграла..
еще раз на них полюбуемся ;)


Номер 40! И это стала Samanta Darko!!! Поздравляю! Прошу ее связаться со мной (т.к e-mail она не оставила) в течение 3х дней. В противном случае я разыграю их снова среди тех же номеров!
Следующий розыгрыш планирую провести в конце мая!

Всем спасибо за участие ♥ !!!

18 апреля 2013 г.

No need hesitate!


Добрый-добрый-добрый день, мои любимые читатели и те, кто зашел на мой блог впервые!=)
Прошу прощения за столь долгое молчание. Сами понимаете - выпускной класс, учеба и погода, которая с каждым днем становится все лучше, совсем не оставляют мне время на Интернет. Но это меня совсеем не расстраивает! ;)
В школе с каждым днем становится все веселее и интереснее. Я уже начинаю немного тосковать, осознавая, что всего лишь через пару месяцев у меня будет выпускной.. 11 лет из 16 это вам не шутки, все-таки :D Похоже, что мои одноклассники чувствую тоже самое.. Мы все стали больше общаться, постоянно страдаем какой-то ерундой (например, играем в "Сломанный телефон") :D Постараюсь запомнить школьные годы именно такими =)
А вы еще учитесь в школе, или, может в вузе, или работаете? И как вы расставались со школой? Какие воспоминания о школьных годах? Рассказывайте, делитесь, не стесняйтесь! =)

10 апреля 2013 г.

Make up your mind!

Как часто вас посещают мысли о том, что хочется начать жизнь с чистого листа? Что, вроде как, все есть и все хорошо, но этого как-то недостаточно..  В моей голове подобные мысли - регулярные гости. 
Повседневность, обыденность, серость.

Хотя, вроде, и весело то тоже бывает: и с друзьями видишься, да и вообще не скучно. Но что-то все-таки не то.. Не хватает красок.. Будто твоя палитра содержит всего несколько цветов, в то время как она может вместить в себя сотни и тысячи оттенков! 
Хочется смешивать цвета и создавать новые! 
Хочется ложиться спать, как выжатый лимон (ну ладно, это у меня присутствует, а у вас?)
Хочется, чтобы голова кружилась от впечатлений. 
Хочется, чтобы грудь сдавливало от эмоций. 
Хочется, чтобы от чувств ком в горле стоял. 
Хочется, чтобы вокруг все искрило, взрывалось и сверкало!

Наводит тоску не повседневность, а то, что мы сидим на своей заднице, ничего не делаем и удивляемся, почему это все так однообразно..

Решайся!

4 апреля 2013 г.

GIVEAWAY #1

Доброй ночи, мои дорогие читатели =)
Вот и я решила порадовать Вас и провести в своем блоге розыгрыш-giveaway! (фанфары в студию! :D )

серьги от Diva

Итак, начнем с условий участия. Для того, чтобы участвовать в розыгрыше Вам необходимо:
1. Быть или стать постоянным читателем моего блога (ищите кнопку "Присоединится к сайту")
2. Опубликовать ссылку на этот пост (с картинкой призов) в своем блоге или иной соц.сети (Вконтакте, Twitter, Facebook и др.). Разрешено размещение баннеров, но убедитесь, что они кликабельны.
3. Написать комментарий к этому посту, указав свое имя, e-mail и ссылку(и) на перепост. Убедительная просьба: если вы делаете ссылку на перепост в соц.сети, то пожалуйста, сделайте вашу страницу доступной для просмотра.

Выполнив все эти нехитрые действия, вы получите номер, который и будет участвовать в розыгрыше. Каждый дополнительный перепост - это дополнительный номер. Номерки я буду раздавать в комментариях.
Победитель будет определен 25 апреля с помощью лотереи случайных чисел.
Всем желаю удачи =) !

1 апреля 2013 г.

LOL

Сегодня не просто понедельник и первый учебный день (угнетающе ведь звучит, не правда ли?), а Международный День Смеха (так уже веселее, согласитесь ;) )! 



Возможно, не для всех это праздник, но я считаю, что для людей с хорошим чувством юмора - это один из любимых дней! Некоторые ведь даже готовятся к этому дню! Кто-то придумывает приколы и шутки, планирует розыгрыши, некоторые ограничиваются банальностями вроде "шнурок развязался" и "спина белая".. Кстати, я такие банальности не очень люблю - потому что меня правда очень беспокоит чистота моей спины :D. Но, одним словом, в этот день вас может ограничить лишь желание и фантазия. И да, маленькое замечание - шутки должны быть безобидными и ни в коем случае не приносить никому вред - а иначе какое от этого удовольствие.


Веселитесь от души, в такой день грешно просиживать штаны за столом! =)